Например: Алтайская
Например: Локоть Гр.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлтайскаяАлтайская - Локоть Гр.

Расписание поездов по маршруту Алтайская - Локоть Гр.

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
391Н Томск Лениногорск
Пассажирский
11:57
08:57
Алтайская
19:07
16:07
Локоть Гр.
7 ч 10 м 31 мар, 2, 5 апр
301Н Новосибирск Караганды
Пассажирский
23:06
20:06
Алтайская
06:15
03:15
Локоть Гр.
7 ч 9 м 30 мар, 6, 8 апр
301Н Новосибирск Алматы
Пассажирский
23:06
20:06
Алтайская
06:15
03:15
Локоть Гр.
7 ч 9 м 30 мар, 1, 6 апр
385Н Новокузнецк Бишкек
Пассажирский
23:06
20:06
Алтайская
06:15
03:15
Локоть Гр.
7 ч 9 м 5, 13, 21 апр
369Н Новосибирск Ташкент
Пассажирский
23:06
20:06
Алтайская
06:15
03:15
Локоть Гр.
7 ч 9 м 2, 7, 11 апр