Например: Алтайская
Например: Сузун
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлтайскаяАлтайская - Сузун

Расписание поездов по маршруту Алтайская - Сузун

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
136Н Барнаул Москва
Скорый
01:36
22:36
Алтайская
03:27
00:27
Сузун
1 ч 51 м 24, 25, 26 июля
658Н Бийск Москва
Пассажирский
01:36
22:36
Алтайская
03:27
00:27
Сузун
1 ч 51 м 24, 26, 28 июля
252Н Барнаул Адлер
Скорый
12:43
09:43
Алтайская
14:50
11:50
Сузун
2 ч 7 м 24, 31 июля, 7 авг
110Н Рубцовск Омск
Скорый
22:38
19:38
Алтайская
00:36
21:36
Сузун
1 ч 58 м 24, 26, 28 июля