Например: Аркадак
Например: Сарапул
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАркадакАркадак - Сарапул

Расписание поездов по маршруту Аркадак - Сарапул

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
336С Новороссийск Екатеринбург
Пассажирский
22:06
22:06
Аркадак
21:29
20:29
Сарапул
22 ч 23 м 21, 23, 25 сен
234С Адлер Екатеринбург
Скорый
22:15
22:15
Аркадак
21:18
20:18
Сарапул
22 ч 3 м 21, 23, 25 сен
140Н Адлер Новосибирск
Скорый
23:45
23:45
Аркадак
22:59
21:59
Сарапул
22 ч 14 м 21, 23, 25 сен