Например: Аркадак
Например: Тимашевская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАркадакАркадак - Тимашевская

Расписание поездов по маршруту Аркадак - Тимашевская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
290Е Екатеринбург Анапа
Скорый
06:06
Аркадак
05:35
Тимашевская
23 ч 29 м 28, 30 мая, 1 июня
507Г Ижевск Новороссийск
Пассажирский
09:50
Аркадак
07:51
Тимашевская
22 ч 1 м 13, 15, 17 июня
691Я Усинск Новороссийск
Пассажирский
20:16
Аркадак
18:05
Тимашевская
21 ч 49 м 28 мая
311С Воркута Новороссийск
Пассажирский
20:16
Аркадак
18:05
Тимашевская
21 ч 49 м 28, 30 мая, 1 июня