Например: Аткарск
Например: Красный Кут
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАткарскАткарск - Красный Кут

Расписание поездов по маршруту Аткарск - Красный Кут

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
124В Белгород Астрахань
Пассажирский
06:26
05:26
Аткарск
13:16
12:16
Красный Кут
6 ч 50 м 14 мая
086В Москва Махачкала
Пассажирский
10:36
09:36
Аткарск
15:08
14:08
Красный Кут
4 ч 32 м 23, 24, 25 апр
005Г Москва Астрахань
Пассажирский
17:01
16:01
Аткарск
21:52
20:52
Красный Кут
4 ч 51 м 23, 24, 25 апр
109А Санкт-Петербург Астрахань
Пассажирский
18:37
17:37
Аткарск
23:10
22:10
Красный Кут
4 ч 33 м 23, 24, 25 апр