Например: Бада
Например: Кижа
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по маршруту Бада - Кижа

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
069Я Чита Новокузнецк
Скорый
04:12
23:12
Бада
05:39
00:39
Кижа
1 ч 27 м 28 окт, 14, 18 нояб
069Я Чита Москва
Скорый
04:12
23:12
Бада
05:39
00:39
Кижа
1 ч 27 м 18, 19, 20 окт
069Я Чита Анапа
Скорый
04:12
23:12
Бада
05:39
00:39
Кижа
1 ч 27 м 21, 24, 28 окт
035Ч Благовещенск Москва
Скорый
15:31
10:31
Бада
16:58
11:58
Кижа
1 ч 27 м
043Э Хабаровск Москва
Скорый
15:31
10:31
Бада
16:58
11:58
Кижа
1 ч 27 м
099Э Владивосток Москва
Скорый
15:31
10:31
Бада
16:58
11:58
Кижа
1 ч 27 м
651Ж Туманган Москва
Пассажирский
15:31
10:31
Бада
16:58
11:58
Кижа
1 ч 27 м