Например: Байкальск(станция)
Например: Галич
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБайкальск(станция)Байкальск(станция) - Галич

Расписание поездов по маршруту Байкальск(станция) - Галич

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
099Э Владивосток Москва
Пассажирский
00:09
19:09
Байкальск(станция)
01:20
01:20
Галич
3 д 6 ч 11 м 22, 23, 24 апр
069Я Чита Москва
Пассажирский
13:08
08:08
Байкальск(станция)
18:55
18:55
Галич
3 д 10 ч 47 м 22, 23, 24 апр
035Ч Благовещенск Москва
Пассажирский
23:45
18:45
Байкальск(станция)
01:20
01:20
Галич
3 д 6 ч 35 м 22, 24, 26 апр
651Ж Туманган Москва
Пассажирский
23:45
18:45
Байкальск(станция)
01:20
01:20
Галич
3 д 6 ч 35 м 27 апр, 1, 11 мая