Например: Балашов-Пасс.
Например: Ужовка
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБалашов-Пасс.Балашов-Пасс. - Ужовка

Расписание поездов по маршруту Балашов-Пасс. - Ужовка

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
476С Адлер Нижний Новгород
Пассажирский
06:11
Балашов-Пасс.
17:08
Ужовка
10 ч 57 м 23, 25, 27 июля
532С Адлер Киров
Пассажирский
18:32
Балашов-Пасс.
05:51
Ужовка
11 ч 19 м 24, 26, 28 июля
501С Анапа Киров
Пассажирский
19:10
Балашов-Пасс.
06:38
Ужовка
11 ч 28 м 24, 26, 28 июля
312С Новороссийск Усинск
Пассажирский
23:29
Балашов-Пасс.
11:24
Ужовка
11 ч 55 м 23, 25, 27 июля
312С Новороссийск Воркута
Пассажирский
23:29
Балашов-Пасс.
11:24
Ужовка
11 ч 55 м 23, 25, 27 июля
310СЭ Адлер Воркута
Пассажирский
23:29
Балашов-Пасс.
11:24
Ужовка
11 ч 55 м 24, 26, 28 июля
310СЭ Адлер Усинск
Пассажирский
23:29
Балашов-Пасс.
11:24
Ужовка
11 ч 55 м 24, 26, 28 июля