Например: Балезино
Например: Улан-Удэ
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБалезиноБалезино - Улан-Удэ

Расписание поездов по маршруту Балезино - Улан-Удэ

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
100ЩЭ Москва Владивосток
Скорый
00:00
23:00
Балезино
04:49
23:49
Улан-Удэ Пасс.
3 д 49 м 25, 27 фев, 1 мар
044Э Москва Хабаровск
Скорый
00:00
23:00
Балезино
04:49
23:49
Улан-Удэ Пасс.
3 д 49 м 26, 28 фев, 2 мар
044Э Москва Благовещенск
Скорый
00:00
23:00
Балезино
04:49
23:49
Улан-Удэ Пасс.
3 д 49 м 26, 28 фев, 2 мар
100Щ Москва Пхеньян
Скорый
00:00
23:00
Балезино
04:49
23:49
Улан-Удэ Пасс.
3 д 49 м 27 фев, 13, 27 апр
070Ч Москва Чита
Скорый
10:52
09:52
Балезино
20:15
15:15
Улан-Удэ Пасс.
3 д 5 ч 23 м 25, 26, 27 фев
002Щ Москва Туманган
Скорый
17:02
16:02
Балезино
14:22
09:22
Улан-Удэ Пасс.
2 д 17 ч 20 м 2, 6, 18 мар
002Щ Москва Пхеньян
Скорый
17:02
16:02
Балезино
14:22
09:22
Улан-Удэ Пасс.
2 д 17 ч 20 м 2, 6, 18 мар
002МЩ Москва Владивосток
Скорый
17:02
16:02
Балезино
14:22
09:22
Улан-Удэ Пасс.
2 д 17 ч 20 м 26, 28 фев, 2 мар
004ЩЗ Москва Пекин
Скорый
17:12
16:12
Балезино
15:02
10:02
Улан-Удэ Пасс.
2 д 17 ч 50 м 1, 8, 15 мар
006Ч Москва Эрдэнэт
Скорый
17:12
16:12
Балезино
15:02
10:02
Улан-Удэ Пасс.
2 д 17 ч 50 м 3, 17, 31 мар
020ЧЩ Москва Пекин
Скорый
17:12
16:12
Балезино
16:03
11:03
Улан-Удэ Пасс.
2 д 18 ч 51 м 26 фев, 5, 12 мар
006ЧЬЩЗ Москва Улан-Батор
Скорый
17:12
16:12
Балезино
15:02
10:02
Улан-Удэ Пасс.
2 д 17 ч 50 м 3, 9, 17 мар