Например: Брянск-Орловский
Например: Хоста
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБрянск-ОрловскийБрянск-Орловский - Хоста

Расписание поездов по маршруту Брянск-Орловский - Хоста

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
302Б Минск Адлер
Пассажирский
00:58
Брянск-Орловский
13:04
Хоста
1 д 12 ч 6 м 24, 26, 28 апр
689Б Могилев Адлер
Пассажирский
00:58
Брянск-Орловский
13:04
Хоста
1 д 12 ч 6 м 16, 18, 20 июня
689Б Витебск Адлер
Пассажирский
00:58
Брянск-Орловский
13:04
Хоста
1 д 12 ч 6 м 2, 4, 6 июня
628Б Гродно Адлер
Пассажирский
00:58
Брянск-Орловский
13:04
Хоста
1 д 12 ч 6 м 2, 4, 6 июня
556М Смоленск Адлер
Пассажирский
07:51
Брянск-Орловский
21:30
Хоста
1 д 13 ч 39 м 28, 29, 30 июля
468М Смоленск Адлер
Пассажирский
16:49
Брянск-Орловский
07:33
Хоста
1 д 14 ч 44 м 2, 4, 6 июня
360Ч Калининград Адлер
Пассажирский
16:49
Брянск-Орловский
07:33
Хоста
1 д 14 ч 44 м 25, 27, 29 апр