Например: Буда-Кошелевская
Например: Быхов
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБуда-КошелевскаяБуда-Кошелевская - Быхов

Расписание поездов по маршруту Буда-Кошелевская - Быхов

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
719Б Гомель Могилев
Пассажирский
06:54
Буда-Кошелевская
08:19
Быхов
1 ч 25 м 27, 28, 29 мая
689Ф Гомель Витебск
Пассажирский
14:35
Буда-Кошелевская
16:44
Быхов
2 ч 9 м 4, 5, 6 июня
094Ш Одесса Могилев
Скорый
14:35
Буда-Кошелевская
16:44
Быхов
2 ч 9 м 16, 18, 20 июня
094Ш Одесса Витебск
Скорый
14:35
Буда-Кошелевская
16:44
Быхов
2 ч 9 м 4, 6, 8 июня
389С Анапа Могилев
Пассажирский
14:35
Буда-Кошелевская
16:44
Быхов
2 ч 9 м 18, 22, 26 июня
302С Адлер Могилев
Пассажирский
14:35
Буда-Кошелевская
16:44
Быхов
2 ч 9 м 17, 19, 21 июня
302С Адлер Витебск
Пассажирский
14:35
Буда-Кошелевская
16:44
Быхов
2 ч 9 м 5, 7, 9 июня
083Б Гомель Караганды
Скорый
17:56
Буда-Кошелевская
19:49
Быхов
1 ч 53 м 2, 9, 16 июня
083Б Гомель Санкт-Петербург
Скорый
17:56
Буда-Кошелевская
19:49
Быхов
1 ч 53 м 27, 28, 29 мая
055Ь Гомель Москва
Скорый
19:04
Буда-Кошелевская
21:04
Быхов
2 ч 27, 28, 29 мая
054К Киев Санкт-Петербург
Скорый
21:24
Буда-Кошелевская
23:12
Быхов
1 ч 48 м 27, 29 мая, 1 июня
143О Харьков Санкт-Петербург
Скорый
21:24
Буда-Кошелевская
23:12
Быхов
1 ч 48 м 27, 29 мая, 1 июня
721Б Гомель Могилев
Пассажирский
21:37
Буда-Кошелевская
22:59
Быхов
1 ч 22 м 28 мая, 2, 4 июня