Например: Чапаевск
Например: Карталы
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧапаевскЧапаевск - Карталы

Расписание поездов по маршруту Чапаевск - Карталы

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
346С Адлер Нижневартовск
Пассажирский
03:29
02:29
Чапаевск
02:17
00:17
Карталы 1
21 ч 48 м 23, 25, 27 мар
250Н Адлер Новокузнецк
Скорый
20:11
19:11
Чапаевск
15:55
13:55
Карталы 1
18 ч 44 м 20, 23, 27 июня
484С Адлер Астана
Пассажирский
20:11
19:11
Чапаевск
16:14
14:14
Карталы 1
19 ч 3 м 8, 11, 15 июня
484С Адлер Павлодар
Пассажирский
20:11
19:11
Чапаевск
16:14
14:14
Карталы 1
19 ч 3 м 8, 11, 15 июня