Например: Челгаши
Например: Аманкарагай
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧелгашиЧелгаши - Аманкарагай

Расписание поездов по маршруту Челгаши - Аманкарагай

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
621Ц Аркалык Кустанай
Пассажирский
01:03
Челгаши
03:28
Аманкарагай
2 ч 25 м 24, 25, 26 окт
043Т Алматы Кустанай
Скорый
01:41
Челгаши
03:46
Аманкарагай
2 ч 5 м 24, 25, 26 окт
037Х Астана(Нурлы Жол) Актау
Скорый
03:25
Челгаши
05:32
Аманкарагай
2 ч 7 м 24, 26, 28 окт
039Ц Астана Челябинск
Скорый
22:44
Челгаши
00:43
Аманкарагай
1 ч 59 м 24, 26, 28 окт
673Ц Павлодар Челябинск
Пассажирский
22:44
Челгаши
00:43
Аманкарагай
1 ч 59 м 24, 26, 28 окт