Например: Чита
Например: Ишим
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по маршруту Чита - Ишим

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
001М Владивосток Москва
Скорый
00:42
19:42
Чита 2
04:57
02:57
Ишим
2 д 7 ч 15 м 31 мар, 2, 4 апр
019Ч Пекин Москва
Скорый
01:00
20:00
Чита 2
08:34
06:34
Ишим
2 д 10 ч 34 м 4, 11, 18 апр
043Э Хабаровск Москва
Скорый
09:40
04:40
Чита 2
20:40
18:40
Ишим
2 д 14 ч 30 мар, 1, 4 апр
099Э Владивосток Москва
Скорый
09:40
04:40
Чита 2
20:40
18:40
Ишим
2 д 14 ч 30, 31 мар, 1 апр
069Я Чита Москва
Скорый
22:04
17:04
Чита 2
11:47
09:47
Ишим
2 д 16 ч 43 м 30, 31 мар, 1 апр