Например: Данилов
Например: Буй
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по маршруту Данилов - Буй

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
440Я Москва Котлас
Пассажирский
02:45
Данилов
04:12
Буй
1 ч 27 м
068Ы Москва Абакан
Скорый
05:07
Данилов
06:32
Буй
1 ч 25 м 20, 21, 22 сен
070Ч Москва Чита
Скорый
19:48
Данилов
21:08
Буй
1 ч 20 м 20, 21, 22 сен