Например: Екатеринбург-Пасс.
Например: Горхон
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбург-Пасс.Екатеринбург-Пасс. - Горхон

Расписание поездов по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Горхон

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
100Щ Москва Пхеньян
Скорый
11:52
09:52
Екатеринбург-Пасс.
07:14
02:14
Горхон
2 д 16 ч 22 м 27 окт, 13, 27 нояб
044Э Москва Хабаровск
Скорый
11:57
09:57
Екатеринбург-Пасс.
07:14
02:14
Горхон
2 д 16 ч 17 м 18, 20, 22 окт
100Э Москва Владивосток
Скорый
11:57
09:57
Екатеринбург-Пасс.
07:14
02:14
Горхон
2 д 16 ч 17 м 17, 19, 21 окт
044Э Москва Благовещенск
Скорый
11:57
09:57
Екатеринбург-Пасс.
07:14
02:14
Горхон
2 д 16 ч 17 м 18, 20, 22 окт
070Ч Москва Чита
Скорый
22:18
20:18
Екатеринбург-Пасс.
22:28
17:28
Горхон
2 д 21 ч 10 м 17, 18, 19 окт