Например: Екатеринбург-Пасс.
Например: Гороблагодатская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбург-Пасс.Екатеринбург-Пасс. - Гороблагодатская

Расписание поездов по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Гороблагодатская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
049Е Екатеринбург Москва
Скорый
04:20
02:20
Екатеринбург-Пасс.
07:41
05:41
Гороблагодатская
3 ч 21 м 22, 24, 26 янв
337Е Екатеринбург Приобье
Пассажирский
16:49
14:49
Екатеринбург-Пасс.
19:58
17:58
Гороблагодатская
3 ч 9 м 21, 22, 23 янв
603Е Екатеринбург Соликамск
Пассажирский
19:20
17:20
Екатеринбург-Пасс.
23:16
21:16
Гороблагодатская
3 ч 56 м 23, 25, 27 янв
343Е Екатеринбург Приобье
Пассажирский
21:08
19:08
Екатеринбург-Пасс.
01:02
23:02
Гороблагодатская
3 ч 54 м 23, 27 янв, 1 фев