Например: Екатеринбург-Пасс.
Например: Коммунистическая
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбург-Пасс.Екатеринбург-Пасс. - Коммунистическая

Расписание поездов по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Коммунистическая

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
543Е Екатеринбург Приобье
Пассажирский
12:51
10:51
Екатеринбург-Пасс.
06:19
04:19
Коммунистическая
17 ч 28 м 30 дек
337Е Екатеринбург Приобье
Пассажирский
16:46
14:46
Екатеринбург-Пасс.
08:05
06:05
Коммунистическая
15 ч 19 м 16, 17, 18 дек
343Е Екатеринбург Приобье
Пассажирский
21:10
19:10
Екатеринбург-Пасс.
14:39
12:39
Коммунистическая
17 ч 29 м 19, 23, 25 дек