Например: Екатеринбург-Пасс.
Например: Россолово
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбург-Пасс.Екатеринбург-Пасс. - Россолово

Расписание поездов по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Россолово

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
067Ы Абакан Москва
Пассажирский
13:36
11:36
Екатеринбург-Пасс.
08:42
08:42
Россолово
21 ч 6 м 21, 22, 23 апр
191У Челябинск Санкт-Петербург
Пассажирский
23:22
21:22
Екатеринбург-Пасс.
20:16
20:16
Россолово
22 ч 54 м 22, 24, 26 апр
241И Петропавловск Санкт-Петербург
Пассажирский
23:22
21:22
Екатеринбург-Пасс.
20:16
20:16
Россолово
22 ч 54 м 14, 18, 28 мая
269Ч Петропавловск Санкт-Петербург
Пассажирский
23:22
21:22
Екатеринбург-Пасс.
20:16
20:16
Россолово
22 ч 54 м 21, 25 мая, 11 июня
273И Петропавловск Санкт-Петербург
Пассажирский
23:22
21:22
Екатеринбург-Пасс.
20:16
20:16
Россолово
22 ч 54 м 15 мая, 5, 19 июня
252Н Петропавловск Санкт-Петербург
Пассажирский
23:22
21:22
Екатеринбург-Пасс.
20:14
20:14
Россолово
22 ч 52 м 11, 29 июня, 9 июля