Например: Екатеринбург-Пасс.
Например: Уфа
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбург-Пасс.Екатеринбург-Пасс. - Уфа

Расписание поездов по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Уфа

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
373Е Тюмень Махачкала
Пассажирский
03:00
01:00
Екатеринбург-Пасс.
19:27
17:27
Уфа
16 ч 27 м 11, 13, 15 дек
087Й Нижневартовск Ульяновск
Пассажирский
13:04
11:04
Екатеринбург-Пасс.
03:50
01:50
Уфа
14 ч 46 м 11, 13, 15 дек
101Й Нижневартовск Пенза
Пассажирский
13:04
11:04
Екатеринбург-Пасс.
03:50
01:50
Уфа
14 ч 46 м 12, 14, 16 дек
087Й Нижневартовск Самара
Пассажирский
13:04
11:04
Екатеринбург-Пасс.
03:50
01:50
Уфа
14 ч 46 м 11, 13, 15 дек