Например: Екатеринбург
Например: Зверево
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбургЕкатеринбург - Зверево

Расписание поездов по маршруту Екатеринбург - Зверево

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
233Е Екатеринбург Адлер
Пассажирский
13:50
11:50
Екатеринбург-Пасс.
08:58
08:58
Зверево
1 д 21 ч 8 м 25, 27, 29 мая
290Е Екатеринбург Анапа
Пассажирский
16:30
14:30
Екатеринбург-Пасс.
23:10
23:10
Зверево
2 д 8 ч 40 м 26, 28, 30 мая
139Н Новосибирск Адлер
Пассажирский
18:17
16:17
Екатеринбург-Пасс.
12:19
12:19
Зверево
1 д 20 ч 2 м 21, 23, 25 апр
139Н Новосибирск Анапа
Пассажирский
19:42
17:42
Екатеринбург-Пасс.
23:10
23:10
Зверево
2 д 5 ч 28 м 2 июня
335Е Екатеринбург Новороссийск
Пассажирский
22:43
20:43
Екатеринбург-Пасс.
21:52
21:52
Зверево
2 д 1 ч 9 м 21, 23, 25 апр