Например: Харабалинская
Например: Волжский
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХарабалинскаяХарабалинская - Волжский

Расписание поездов по маршруту Харабалинская - Волжский

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
302Ж Грозный Волгоград
Пассажирский
00:16
Харабалинская
06:56
Волжский
6 ч 40 м 29, 31 мая, 3 июня
465Ж Астрахань Адлер
Пассажирский
01:05
Харабалинская
04:58
Волжский
3 ч 53 м 29, 31 мая, 3 июня
041С Астрахань Волгоград
Скорый
19:10
Харабалинская
21:21
Волжский
2 ч 11 м 28, 29, 31 мая