Например: Хилок
Например: Выдрино
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХилокХилок - Выдрино

Расписание поездов по маршруту Хилок - Выдрино

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
069Я Чита Москва
Скорый
03:12
22:12
Хилок
12:50
07:50
Выдрино
9 ч 38 м 27, 28, 29 июля
069Я Чита Новокузнецк
Скорый
03:12
22:12
Хилок
12:50
07:50
Выдрино
9 ч 38 м
069Я Чита Анапа
Скорый
03:12
22:12
Хилок
12:50
07:50
Выдрино
9 ч 38 м 29 июля, 1, 5 авг
321И Забайкальск Иркутск
Пассажирский
06:01
01:01
Хилок
14:58
09:58
Выдрино
8 ч 57 м 27, 31 июля, 3 авг