Например: Ильино
Например: Бологое
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИльиноИльино - Бологое

Расписание поездов по маршруту Ильино - Бологое

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
255Э Чебоксары Санкт-Петербург
Скорый
06:24
Ильино
18:48
Бологое-Московское
12 ч 24 м 1, 9 мая
253Х Казань Санкт-Петербург
Скорый
10:56
Ильино
22:11
Бологое-Московское
11 ч 15 м 1, 9 мая
066Э Тольятти Санкт-Петербург
Скорый
14:55
Ильино
07:12
Бологое-Московское
16 ч 17 м 23, 25, 27 мар
337Й Самара Санкт-Петербург
Пассажирский
14:55
Ильино
07:12
Бологое-Московское
16 ч 17 м 23, 25, 27 мар
031У Оренбург Санкт-Петербург
Скорый
14:55
Ильино
07:12
Бологое-Московское
16 ч 17 м 24, 26, 28 мар
347Й Уфа Санкт-Петербург
Пассажирский
14:55
Ильино
07:12
Бологое-Московское
16 ч 17 м 24, 26, 28 мар
181Г Киров Санкт-Петербург
Скорый
19:12
Ильино
05:10
Бологое-Московское
9 ч 58 м 1, 9 мая
059Г Нижний Новгород Санкт-Петербург
Скорый
20:15
Ильино
05:02
Бологое-Московское
8 ч 47 м 23, 24, 25 мар