Например: Иркутск
Например: Горхон
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИркутскИркутск - Горхон

Расписание поездов по маршруту Иркутск - Горхон

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
078Э Новосибирск Нерюнгри
Пассажирский
11:08
06:08
Иркутск-Пасс.
21:31
16:31
Горхон
10 ч 23 м 25, 26, 27 июня
070Ч Москва Чита
Пассажирский
11:18
06:18
Иркутск-Пасс.
22:36
17:36
Горхон
11 ч 18 м 25, 26, 27 июня
100Э Москва Благовещенск
Пассажирский
21:14
16:14
Иркутск-Пасс.
07:37
02:37
Горхон
10 ч 23 м 26, 28, 30 июня
100Щ Москва Туманган
Пассажирский
21:14
16:14
Иркутск-Пасс.
07:37
02:37
Горхон
10 ч 23 м 4, 8, 20 июля
100ЩЭ Москва Владивосток
Пассажирский
21:14
16:14
Иркутск-Пасс.
07:37
02:37
Горхон
10 ч 23 м 25, 26, 27 июня
100Щ Москва Пхеньян
Пассажирский
21:14
16:14
Иркутск-Пасс.
07:37
02:37
Горхон
10 ч 23 м 29 июня, 4, 8 июля