Например: Каменск-Уральский
Например: Чебаркуль
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКаменск-УральскийКаменск-Уральский - Чебаркуль

Расписание поездов по маршруту Каменск-Уральский - Чебаркуль

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
147Е Нижневартовск Астрахань
Пассажирский
02:07
00:07
Каменск-Уральский
06:48
04:48
Чебаркуль
4 ч 41 м 18, 19, 20 фев
143Й Нижневартовск Уфа
Пассажирский
02:07
00:07
Каменск-Уральский
06:48
04:48
Чебаркуль
4 ч 41 м 18, 19, 20 фев
087Й Нижневартовск Самара
Пассажирский
14:47
12:47
Каменск-Уральский
19:39
17:39
Чебаркуль
4 ч 52 м 19, 21, 23 фев
087Й Нижневартовск Ульяновск
Пассажирский
14:47
12:47
Каменск-Уральский
19:39
17:39
Чебаркуль
4 ч 52 м 19, 21, 23 фев
101Й Нижневартовск Пенза
Пассажирский
14:47
12:47
Каменск-Уральский
19:39
17:39
Чебаркуль
4 ч 52 м 18, 20, 22 фев
331Й Новый Уренгой Уфа
Пассажирский
16:46
14:46
Каменск-Уральский
21:31
19:31
Чебаркуль
4 ч 45 м 18, 20, 22 фев