Например: Каменск-Уральский
Например: Камышлов
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКаменск-УральскийКаменск-Уральский - Камышлов

Расписание поездов по маршруту Каменск-Уральский - Камышлов

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
346С Адлер Нижневартовск
Пассажирский
10:36
08:36
Каменск-Уральский
16:00
14:00
Камышлов
5 ч 24 м 24, 26, 28 мар
332Й Уфа Новый Уренгой
Пассажирский
13:14
11:14
Каменск-Уральский
14:33
12:33
Камышлов
1 ч 19 м 23, 25, 27 мар
454Й Самара Новый Уренгой
Пассажирский
13:14
11:14
Каменск-Уральский
14:33
12:33
Камышлов
1 ч 19 м 5, 7, 9 июня
360Й Уфа Нижневартовск
Пассажирский
13:24
11:24
Каменск-Уральский
14:45
12:45
Камышлов
1 ч 21 м 23, 24, 25 мар
147Ж Астрахань Нижневартовск
Скорый
13:24
11:24
Каменск-Уральский
14:45
12:45
Камышлов
1 ч 21 м 24, 26, 28 мар
088Й Самара Нижневартовск
Скорый
22:28
20:28
Каменск-Уральский
03:42
01:42
Камышлов
5 ч 14 м 24, 26, 28 мар
610Й Ульяновск Нижневартовск
Пассажирский
22:28
20:28
Каменск-Уральский
03:42
01:42
Камышлов
5 ч 14 м 24, 26, 28 мар
102Й Пенза Нижневартовск
Скорый
22:28
20:28
Каменск-Уральский
03:42
01:42
Камышлов
5 ч 14 м 23, 25, 27 мар