Например: Каменск-Уральский
Например: Карталы
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКаменск-УральскийКаменск-Уральский - Карталы

Расписание поездов по маршруту Каменск-Уральский - Карталы

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
122Е Екатеринбург Оренбург
Скорый
17:58
15:58
Каменск-Уральский
01:52
23:52
Карталы 1
7 ч 54 м 18, 19, 20 окт
345И Нижневартовск Новороссийск
Пассажирский
19:05
17:05
Каменск-Уральский
05:05
03:05
Карталы 1
10 ч 12 нояб
345Е Нижневартовск Адлер
Пассажирский
19:05
17:05
Каменск-Уральский
05:05
03:05
Карталы 1
10 ч 19, 21, 23 окт