Например: Каменск-Уральский
Например: Когалым
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКаменск-УральскийКаменск-Уральский - Когалым

Расписание поездов по маршруту Каменск-Уральский - Когалым

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
332Й Уфа Новый Уренгой
Пассажирский
13:14
11:14
Каменск-Уральский
10:29
08:29
Когалым
21 ч 15 м 29, 31 июля, 1 авг
116Й Ульяновск Новый Уренгой
Скорый
13:14
11:14
Каменск-Уральский
10:29
08:29
Когалым
21 ч 15 м 2, 4, 6 авг
590Й Адлер Новый Уренгой
Пассажирский
15:57
13:57
Каменск-Уральский
17:09
15:09
Когалым
1 д 1 ч 12 м 5 авг