Например: Каменск-Уральский
Например: Новоотрадная
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКаменск-УральскийКаменск-Уральский - Новоотрадная

Расписание поездов по маршруту Каменск-Уральский - Новоотрадная

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
147Е Нижневартовск Астрахань
Скорый
02:04
00:04
Каменск-Уральский
21:58
20:58
Новоотрадная
20 ч 54 м 19, 20, 21 янв
101Й Нижневартовск Пенза
Скорый
06:33
04:33
Каменск-Уральский
02:03
01:03
Новоотрадная
20 ч 30 м 20, 22, 24 янв
087Й Нижневартовск Самара
Скорый
06:33
04:33
Каменск-Уральский
02:03
01:03
Новоотрадная
20 ч 30 м 19, 21, 23 янв
345Е Нижневартовск Адлер
Пассажирский
19:05
17:05
Каменск-Уральский
22:39
21:39
Новоотрадная
1 д 4 ч 34 м 20, 22, 24 янв