Например: Кандалакша
Например: Имандра
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКандалакшаКандалакша - Имандра

Расписание поездов по маршруту Кандалакша - Имандра

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
092А Москва Мурманск
Скорый
03:15
Кандалакша
05:47
Имандра
2 ч 32 м 22, 23, 24 июля
371Ч Архангельск Мурманск
Пассажирский
11:28
Кандалакша
13:51
Имандра
2 ч 23 м 22, 24, 26 июля
374Я Вологда Мурманск
Пассажирский
11:28
Кандалакша
13:51
Имандра
2 ч 23 м 22, 24, 26 июля
022Ч Санкт-Петербург Мурманск
Скорый
17:05
Кандалакша
19:24
Имандра
2 ч 19 м 22, 23, 24 июля