Например: Каргат
Например: Называевская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКаргатКаргат - Называевская

Расписание поездов по маршруту Каргат - Называевская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
139Н Новосибирск Адлер
Скорый
00:35
21:35
Каргат
07:50
04:50
Называевская
7 ч 15 м 21, 23, 25 окт
139Н Новосибирск Туапсе
Скорый
00:35
21:35
Каргат
07:50
04:50
Называевская
7 ч 15 м 13 нояб
067Ы Абакан Москва
Скорый
19:33
16:33
Каргат
01:58
22:58
Называевская
6 ч 25 м 20, 21, 22 окт