Например: Карпаты
Например: Винница
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКарпатыКарпаты - Винница

Расписание поездов по маршруту Карпаты - Винница

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
207Л Ужгород Киев
Скорый
15:08
Карпаты
02:41
Винница(станция)
11 ч 33 м
081Л Ужгород Киев
Скорый
18:23
Карпаты
04:15
Винница(станция)
9 ч 52 м 22, 23, 24 янв
099Л Ужгород Днепропетровск
Скорый
18:44
Карпаты
08:43
Винница(станция)
13 ч 59 м