Например: Кемь
Например: Имандра
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКемьКемь - Имандра

Расписание поездов по маршруту Кемь - Имандра

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
371Ч Архангельск Мурманск
Пассажирский
04:57
Кемь
13:51
Имандра
8 ч 54 м 27, 29, 31 мая
374Я Вологда Мурманск
Пассажирский
04:57
Кемь
13:51
Имандра
8 ч 54 м 27, 29, 31 мая
022Ч Санкт-Петербург Мурманск
Скорый
11:10
Кемь
19:24
Имандра
8 ч 14 м 26, 27, 28 мая
092А Москва Мурманск
Скорый
20:51
Кемь
05:47
Имандра
8 ч 56 м 26, 27, 28 мая