Например: Кинель
Например: Айдырля
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКинельКинель - Айдырля

Расписание поездов по маршруту Кинель - Айдырля

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
113С Кисловодск Челябинск
Скорый
09:42
08:42
Кинель
02:10
00:10
Айдырля
15 ч 28 м 28 мар, 1, 6 апр
484С Адлер Астана
Пассажирский
22:23
21:23
Кинель
14:19
12:19
Айдырля
14 ч 56 м 8, 11, 15 июня
250Н Адлер Новокузнецк
Скорый
22:23
21:23
Кинель
14:00
12:00
Айдырля
14 ч 37 м 20, 23, 27 июня
484С Адлер Павлодар
Пассажирский
22:23
21:23
Кинель
14:19
12:19
Айдырля
14 ч 56 м 8, 11, 15 июня