Например: Кисловодск
Например: Воронеж
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКисловодскКисловодск - Воронеж

Расписание поездов по маршруту Кисловодск - Воронеж

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
143С Кисловодск Москва
Скорый
09:45
Кисловодск
06:05
Воронеж 1
20 ч 20 м 1, 2, 3 мая
275С Кисловодск Москва
Скорый
15:09
Кисловодск
13:58
Воронеж 1
22 ч 49 м 9 мая
291Э Кисловодск Москва
Скорый
21:15
Кисловодск
19:30
Воронеж 1
22 ч 15 м 8 мая