Например: Кизляр
Например: Артезиан
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКизлярКизляр - Артезиан

Расписание поездов по маршруту Кизляр - Артезиан

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
302Ж Грозный Волгоград
Пассажирский
12:20
Кизляр
15:00
Артезиан
2 ч 40 м 22, 24, 26 июля
055Щ Баку Москва
Скорый
14:18
Кизляр
16:19
Артезиан
2 ч 1 м 27 июля, 3, 10 авг
449Щ Баку Харьков
Пассажирский
14:18
Кизляр
16:19
Артезиан
2 ч 1 м 22, 25, 29 июля
085С Махачкала Москва
Скорый
18:34
Кизляр
20:51
Артезиан
2 ч 17 м 22, 23, 24 июля
373С Махачкала Тюмень
Пассажирский
19:57
Кизляр
22:00
Артезиан
2 ч 3 м 23, 25, 27 июля