Например: Кизляр
Например: Харабалинская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКизлярКизляр - Харабалинская

Расписание поездов по маршруту Кизляр - Харабалинская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
302Ж Грозный Волгоград
Пассажирский
12:20
Кизляр
00:12
Харабалинская
11 ч 52 м 24, 26, 28 мар
085С Махачкала Москва
Скорый
18:34
Кизляр
03:53
Харабалинская
9 ч 19 м 24, 25, 26 мар
373С Махачкала Тюмень
Пассажирский
19:57
Кизляр
06:09
Харабалинская
10 ч 12 м 25, 27, 29 мар