Например: Кизляр
Например: Верхний Баскунчак
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКизлярКизляр - Верхний Баскунчак

Расписание поездов по маршруту Кизляр - Верхний Баскунчак

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
302Ж Грозный Волгоград
Пассажирский
12:20
Кизляр
01:58
Верхний Баскунчак
13 ч 38 м 2, 4, 6 апр
449Щ Баку Харьков
Пассажирский
14:18
Кизляр
01:32
Верхний Баскунчак
11 ч 14 м 22, 25, 29 апр
055Щ Баку Москва
Скорый
14:18
Кизляр
01:32
Верхний Баскунчак
11 ч 14 м 6, 13, 20 апр
085С Махачкала Москва
Скорый
18:34
Кизляр
05:24
Верхний Баскунчак
10 ч 50 м 31 мар, 1, 2 апр
373С Махачкала Тюмень
Пассажирский
19:57
Кизляр
07:43
Верхний Баскунчак
11 ч 46 м 31 мар, 2, 5 апр