Например: Коноша 1
Например: Косью
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКоноша 1Коноша 1 - Косью

Расписание поездов по маршруту Коноша 1 - Косью

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
078Я Санкт-Петербург Воркута
Скорый
01:23
Коноша 1
02:52
Косью
1 д 1 ч 29 м 30 мар, 2, 5 апр
376Я Москва Воркута
Пассажирский
02:08
Коноша 1
04:31
Косью
1 д 2 ч 23 м 30, 31 мар, 1 апр
042В Москва Воркута
Скорый
09:19
Коноша 1
07:53
Косью
22 ч 34 м 30, 31 мар, 1 апр
288В Белгород Воркута
Скорый
17:05
Коноша 1
17:23
Косью
1 д 18 м 28 мая, 4, 11 июня