Например: Коноша 1
Например: Ошпер
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКоноша 1Коноша 1 - Ошпер

Расписание поездов по маршруту Коноша 1 - Ошпер

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
376Я Москва Воркута
Пассажирский
02:08
Коноша 1
07:19
Ошпер
1 д 5 ч 11 м 20, 21, 22 сен
593Й Анапа Воркута
Пассажирский
16:00
Коноша 1
20:23
Ошпер
1 д 4 ч 23 м
288В Белгород Воркута
Скорый
17:05
Коноша 1
20:23
Ошпер
1 д 3 ч 18 м