Например: Коноша 1
Например: Тундра
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКоноша 1Коноша 1 - Тундра

Расписание поездов по маршруту Коноша 1 - Тундра

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
010Я Санкт-Петербург Архангельск
Скорый
05:08
Коноша 1
12:37
Тундра
7 ч 29 м 23, 24, 25 июля
116М Москва Северодвинск
Скорый
08:13
Коноша 1
17:10
Тундра
8 ч 57 м 23, 25, 27 июля
118М Москва Архангельск
Скорый
08:13
Коноша 1
17:10
Тундра
8 ч 57 м 24, 26, 28 июля
188С Новороссийск Архангельск
Скорый
17:20
Коноша 1
00:56
Тундра
7 ч 36 м 23, 25, 27 июля
262С Адлер Архангельск
Скорый
17:20
Коноша 1
00:56
Тундра
7 ч 36 м 24, 26, 28 июля
016М Москва Архангельск
Скорый
22:00
Коноша 1
08:30
Тундра
10 ч 30 м 27, 28 авг
371Я Котлас Архангельск
Пассажирский
23:52
Коноша 1
08:39
Тундра
8 ч 47 м 23, 24, 25 июля