Например: Котельнич
Например: Саранск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКотельничКотельнич - Саранск

Расписание поездов по маршруту Котельнич - Саранск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
501Г Киров Анапа
Пассажирский
19:17
Котельнич 1
08:51
Саранск-1
13 ч 34 м 2, 4, 6 июня
691Я Усинск Адлер
Пассажирский
23:10
Котельнич 1
11:36
Саранск-1
12 ч 26 м
691Я Усинск Новороссийск
Пассажирский
23:10
Котельнич 1
11:36
Саранск-1
12 ч 26 м 27 мая
311С Воркута Новороссийск
Пассажирский
23:10
Котельнич 1
11:36
Саранск-1
12 ч 26 м 27, 29, 31 мая
309СЭ Воркута Саратов
Пассажирский
23:10
Котельнич 1
11:36
Саранск-1
12 ч 26 м 26, 28 мая, 4 авг
309С Воркута Адлер
Пассажирский
23:10
Котельнич 1
11:36
Саранск-1
12 ч 26 м 24, 26, 28 мая
531Г Киров Адлер
Пассажирский
23:20
Котельнич 1
12:26
Саранск-1
13 ч 6 м 22, 24, 26 июня