Например: Краснодар 1
Например: Черемхово
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКраснодар 1Краснодар 1 - Черемхово

Расписание поездов по маршруту Краснодар 1 - Черемхово

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
270С Адлер Чита
Пассажирский
19:50
19:50
Краснодар 1
10:56
05:56
Черемхово
4 д 10 ч 6 м 24, 27, 31 мая
242С Адлер Иркутск
Пассажирский
19:50
19:50
Краснодар 1
11:21
06:21
Черемхово
4 д 10 ч 31 м 19, 23, 26 мая
205С Анапа Чита
Пассажирский
23:45
23:45
Краснодар 1
10:56
05:56
Черемхово
4 д 6 ч 11 м 24, 27, 31 мая
205С Анапа Иркутск
Пассажирский
23:47
23:47
Краснодар 1
12:36
07:36
Черемхово
4 д 7 ч 49 м 20, 24, 27 мая