Например: Краснодар 1
Например: Канаш
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКраснодар 1Краснодар 1 - Канаш

Расписание поездов по маршруту Краснодар 1 - Канаш

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
476С Адлер Казань
Пассажирский
06:58
Краснодар 1
21:23
Канаш-1
1 д 14 ч 25 м 14, 16, 18 июня
498С Адлер Ижевск
Пассажирский
19:10
Краснодар 1
09:30
Канаш-1
1 д 14 ч 20 м 14, 16, 18 июня
498С Адлер Чебоксары
Пассажирский
19:10
Краснодар 1
09:30
Канаш-1
1 д 14 ч 20 м 14, 16, 18 июня
336С Новороссийск Екатеринбург
Пассажирский
19:22
Краснодар 1
12:10
Канаш-1
1 д 16 ч 48 м 24, 26, 28 апр
326С Новороссийск Пермь
Пассажирский
19:22
Краснодар 1
12:10
Канаш-1
1 д 16 ч 48 м 25, 27, 29 апр