Например: Краснодар 1
Например: Новосергиевская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКраснодар 1Краснодар 1 - Новосергиевская

Расписание поездов по маршруту Краснодар 1 - Новосергиевская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
546С Адлер Орск
Пассажирский
11:42
11:42
Краснодар 1
04:03
02:03
Новосергиевская
1 д 14 ч 21 м 24, 26 сен
344С Адлер Челябинск
Пассажирский
18:55
18:55
Краснодар 1
10:23
08:23
Новосергиевская
1 д 13 ч 28 м 25, 27, 29 сен
274С Адлер Северобайкальск
Скорый
19:49
19:49
Краснодар 1
13:24
11:24
Новосергиевская
1 д 15 ч 35 м 25 сен, 2, 9 окт
242С Адлер Иркутск
Скорый
19:49
19:49
Краснодар 1
13:24
11:24
Новосергиевская
1 д 15 ч 35 м 23, 27, 30 сен
270С Адлер Чита
Скорый
19:49
19:49
Краснодар 1
13:24
11:24
Новосергиевская
1 д 15 ч 35 м 24, 28 сен, 1 окт