Например: Краснодар 1
Например: Орск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКраснодар 1Краснодар 1 - Орск

Расписание поездов по маршруту Краснодар 1 - Орск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
546СЭ Адлер Орск
Пассажирский
11:42
11:42
Краснодар 1
11:47
09:47
Орск
1 д 22 ч 5 м 26, 28, 29 июля
250Н Адлер Новокузнецк
Скорый
11:42
11:42
Краснодар 1
11:47
09:47
Орск
1 д 22 ч 5 м 27, 31 июля, 3 авг
519С Анапа Орск
Пассажирский
15:46
15:46
Краснодар 1
17:20
15:20
Орск
1 д 23 ч 34 м 26 июля, 2, 9 авг
346С Адлер Нижневартовск
Пассажирский
16:20
16:20
Краснодар 1
21:02
19:02
Орск
2 д 2 ч 42 м 31 июля, 14 авг
344С Адлер Челябинск
Пассажирский
18:55
18:55
Краснодар 1
19:50
17:50
Орск
1 д 22 ч 55 м 26, 28, 31 июля
242С Адлер Иркутск
Скорый
19:49
19:49
Краснодар 1
21:37
19:37
Орск
1 д 23 ч 48 м 26, 29 июля, 2 авг
274С Адлер Северобайкальск
Скорый
19:49
19:49
Краснодар 1
21:37
19:37
Орск
1 д 23 ч 48 м 31 июля, 7, 14 авг
252С Адлер Барнаул
Скорый
19:49
19:49
Краснодар 1
21:37
19:37
Орск
1 д 23 ч 48 м 28 июля, 4, 11 авг
270С Адлер Чита
Скорый
19:49
19:49
Краснодар 1
21:37
19:37
Орск
1 д 23 ч 48 м 27, 30 июля, 3 авг
553С Анапа Улан-Удэ
Пассажирский
20:22
20:22
Краснодар 1
00:16
22:16
Орск
2 д 1 ч 54 м 4, 24 авг
553С Анапа Новокузнецк
Пассажирский
20:22
20:22
Краснодар 1
00:16
22:16
Орск
2 д 1 ч 54 м 4, 24 авг
153С Анапа Новокузнецк
Скорый
20:22
20:22
Краснодар 1
00:16
22:16
Орск
2 д 1 ч 54 м 14 авг