Например: Краснодар 1
Например: Улькан
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКраснодар 1Краснодар 1 - Улькан

Расписание поездов по маршруту Краснодар 1 - Улькан

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
274С Адлер Северобайкальск
Пассажирский
19:50
19:50
Краснодар 1
20:48
15:48
Улькан
4 д 19 ч 58 м 21, 28 мая, 4 июня
229С Анапа Северобайкальск
Пассажирский
23:45
23:45
Краснодар 1
20:48
15:48
Улькан
4 д 16 ч 3 м 26 мая, 2, 9 июня
235С Анапа Тында
Пассажирский
23:47
23:47
Краснодар 1
20:48
15:48
Улькан
4 д 16 ч 1 м 12, 19, 26 июня