Например: Краснодар
Например: Варгаши
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКраснодарКраснодар - Варгаши

Расписание поездов по маршруту Краснодар - Варгаши

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
243С Анапа Новокузнецк
Пассажирский
15:46
15:46
Краснодар 1
02:59
00:59
Варгаши
2 д 9 ч 13 м 8, 12, 15 июня
133С Анапа Томск
Пассажирский
16:54
16:54
Краснодар 1
09:35
07:35
Варгаши
2 д 14 ч 41 м 26 апр
128Ы Адлер Красноярск
Пассажирский
18:55
18:55
Краснодар 1
04:34
02:34
Варгаши
2 д 7 ч 39 м 22, 26, 29 апр