Например: Кустанай
Например: Макинка
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКустанайКустанай - Макинка

Расписание поездов по маршруту Кустанай - Макинка

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
058Х Уральск Астана
Скорый
02:12
Кустанай
12:24
Макинка
10 ч 12 м 28, 30 мар, 1 апр
047Т Атырау Астана
Скорый
02:12
Кустанай
12:24
Макинка
10 ч 12 м 29, 31 мар, 3 апр
328Ц Кустанай Караганды
Пассажирский
12:56
Кустанай
01:13
Макинка
12 ч 17 м 28, 29, 30 мар
083Б Могилев Караганды
Скорый
16:48
Кустанай
02:32
Макинка
9 ч 44 м 3, 10, 17 апр
605Б Витебск Караганды
Пассажирский
16:48
Кустанай
02:32
Макинка
9 ч 44 м 3, 10, 17 апр
318Б Барановичи Караганды
Пассажирский
16:48
Кустанай
02:32
Макинка
9 ч 44 м 3, 10, 17 апр
083Б Гомель Караганды
Скорый
16:48
Кустанай
02:32
Макинка
9 ч 44 м 3, 10 апр